Хиты кинопроката: ФОРСАЖ — 9

Июньский выпуск цикла «Хиты кинопроката» включает новую часть «Форсажа» — экшн-боевика с участием Вина Дизеля, начало которому было положено в 2001 году, ровно двадцать лет назад. Девятый фильм о гонщиках, уличных бандах и криминальных разборках тесно переплетается с личными историями персонажей. На этот раз Доменик Торетто вступает в гонку с собственным братом Джейкобом, действия которого кардинально расходятся с жизненными принципами героя.

Кино 16+

ФОРСАЖ 9

США, 2021, 145 мин, Кинокомпания Universal Pictures Russia

режиссер Джастин Лин авторы сценария Дэниэл КэйсиДжастин ЛинАльфредо Ботелло
оператор Стивен Ф. Уиндон композитор Брайан Тайлер продюсеры Джо РотВин ДизельКлэйтон ТаунсендСаманта ВинсентНил Х. МорицДжастин ЛинДжеффри Киршенбаум
в ролях Вин ДизельДжон СинаТайриз ГибсонЛудакрисДжордана БрюстерМишель РодригесНатали ЭммануэльХелен МирренШарлиз ТеронМайкл РукерКурт РасселКарди Би

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

Поделиться:

1032 дня назад
30 июня 2021 19:00–21:00

Москва
Васильевская, 13, Дом кино, Белый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов